изпрати публикация  :  календар  :  търсене  :  статистика  :  Архив  :  Има ли Дядо Коледа?  :  Интернет връзки  :  Polls  
    НДТ, Добрич, България Албена - Oasis for Holidays   По-добрият вестник на Добричка област
NDT Newspaper, Dobrich, Bulgaria
    
 Добре дошли в НДТ, Добрич, България
 2024-04-20 @ 02:12 EEST
БАНДЕРАС И ДЖОЛИ ТАЙНО СЕ ОТДАВАЛИ НА СТРАСТИ    
Любопитно

Антонио Бандерат и Анджелина Джоли тайно са се отдавали на страсти, твърди «News of The World». Таблоидът публикува шокиращи кадри от филма "Съблазън".

За ползващите руски език - повече информация >>>



Бандерас и Джоли тайно предавались страсти

Британский таблоид «News of The World» опубликовал на своих страницах шокирующие кадры: Антонио Бандерас («Десперадо») и Анджелина Джоли («Лара Крофт», «Хакеры») занимаются любовью.

Целых три года создатели фильма "Соблазн", в главных ролях которой снялись Бандерас и Джоли,  скрывали от общественности одну сцену. Судя по предоставленным кадрам, актеры практически не изображали страсть, а предавались ей на самом деле.  

Поведение звезд шокировало даже видавших виды продюсеров, которые вырезали сцену из прокатной версии фильма. Cлухи о том, что между Анджелиной Джоли и Антонио Бандерасом отношения более, чем дружеские, быстро расползлись по Голливуду. 

 Вскоре об этом узнали желтые таблоиды. Британскому изданию «News of The World» удалось раздобыть пленку с шокирующей сценой. На его страницах были опубликованы наиболее характерные кадры с Джоли и Бандеросом, предающимся страсти.

  Теперь голливудские сплетники и папараци с нетерпением ждут бурной реакции жены Антонио Бандераса, Мелани Гриффит. Неприятности ждут и Анжелину Джоли: в последнее время она посвятила себя Организации Объединенных Наций. Столь шокирующее поведение может негативно сказаться на ее карьре в ООН. 

http://www.km.ru/

 


Сходни връзки

БАНДЕРАС И ДЖОЛИ ТАЙНО СЕ ОТДАВАЛИ НА СТРАСТИ | 0 брой коментари | Регистрация
Екипът не носи отговорност за коментарите, публикувани от посетителите.

Stats
 Copyright ©2000 - 2003 © 2024 НДТ, Добрич, България
 Всички права запазени.
Powered By Geeklog 
Страницата е генерирана за 0.07 секунди