изпрати публикация  :  календар  :  търсене  :  статистика  :  Архив  :  Има ли Дядо Коледа?  :  Интернет връзки  :  Polls  
    НДТ, Добрич, България Албена - Oasis for Holidays   По-добрият вестник на Добричка област
NDT Newspaper, Dobrich, Bulgaria
    
 Добре дошли в НДТ, Добрич, България
 2024-04-25 @ 11:06 EEST
РИА Новости: Руското външно министерство препоръча на гражданите да не пътуват до Турция    
Новини Москва. Руският външен министър Сергей Лавров заяви, че заради нарастващата терористична заплаха, която идва от Турция, не е препоръчително руските граждани да пътуват до страната, предаде РИА Новости.

Лавров е посочил, че терористичната заплаха, която произтича от Турция, сега е не по-малка от тази в Египет. „Това няма нищо общо с днешния случай“, посочил е Лавров и е добавил, че проявленията на тероризма на турска територия продължават. „Според нас заплахата там не е по-малка от тази в Египет“, заявил е още министърът. http://www.focus-news.net

«Натали Турс» прекратил продажу путевок в Турцию


Туроператор «Натали Турс» прекратил продажу путевок в Турцию после гибели российского самолета Су-24 на сирийско-турецкой границе. Об этом во вторник, 24 ноября, сообщает портал «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на пресс-службу компании.

«В связи с нестабильной политической ситуацией и в соответствии с мерами, предпринимаемыми государством для обеспечения безопасности граждан России, руководство "Натали Турс" принимает решение о приостановке продаж туров в Турцию начиная с 24 ноября 2015 года», — сообщили в пресс-службе.

В то же время глава PR-службы компании Инесса Дойкова отметила, что туроператор отправлял туристов только в Стамбул и в очень небольшом количестве, поскольку это непрофильное направление для компании. «Объемы перевозок были небольшие. Глубина продаж — примерно до Нового года», — сказала она.

В компании Brisco «Ленте.ру» сообщили, что в настоящее время официальной информации о возможной приостановки продажи туров в Турцию пока нет. В TEZ Tour, «Пегас Туристик» и Coral Travel отметили, что смогут предоставить информацию в ближайшее время.

Ранее 24 ноября пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина со ссылкой на туроператоров сообщила, что российские туристы не аннулируют поездки в Турцию. «Все крупнейшие туроператоры, организующие поездки россиян в Турцию, сообщили, что никаких аннуляций нет. Такую информацию мы получили в компаниях "Пегас Туристик", Coral Travel, "Интурист", TEZ Tour и Brisco. В агентствах также говорят о том, что никто не отказывается от поездок», — сказала она.

По ее словам, в Турции сейчас могут находиться до 10 тысяч российских туристов.

http://lenta.ru/


 


Сходни връзки

РИА Новости: Руското външно министерство препоръча на гражданите да не пътуват до Турция | 0 брой коментари | Регистрация
Екипът не носи отговорност за коментарите, публикувани от посетителите.

Stats
 Copyright ©2000 - 2003 © 2024 НДТ, Добрич, България
 Всички права запазени.
Powered By Geeklog 
Страницата е генерирана за 1.48 секунди