изпрати публикация  :  календар  :  търсене  :  статистика  :  Архив  :  Има ли Дядо Коледа?  :  Интернет връзки  :  Polls  
    НДТ, Добрич, България Албена - Oasis for Holidays   По-добрият вестник на Добричка област
NDT Newspaper, Dobrich, Bulgaria
    
 Добре дошли в НДТ, Добрич, България
 2024-03-29 @ 01:40 EET
Студентка по изкуство стана „Мис Русия 2015” (ВИДЕО)    
Мис & Мистър Студентка по хуманитарни науки и изкуство стана „Мис Русия 2015”. София Никитчук от Екатеринбург призна, че е участвала в конкурса само за победа и е била убедена в своите сили.



„Първоначално реших, че отивам за победа и ще се придържам към този план през цялата си подготовка за конкурса. Гордея се със своето образование: завършила съм художествено и музикално училище, ще завърша университета с червена диплома и със сигурност ще взема и степен магистър”, казва победителката, цитирана от сайта на конкурса. 
Освен титлата, най-красивото момиче в Русия ще получи три милиона рубли и автомобил. София ще има и честта да представи страната си на „Мис Свят” и „Мис Вселена”.  http://www.blitz.bg









Уральская красавица София Никитчук стала \"Мисс Россия-2015\"

Представительница Екатеринбурга София Никитчук победила в национальном конкурсе \"Мисс Россия-2015\". В финале смотра, который завершился на сцене концертного зала \"Барвиха Luxury Village\" приняли участие пятьдесят самых красивых девушек страны.

В интервью журналистам она призналась, что сейчас чувствует себя \"самым счастливым человеком\". По словам Софии, \"самое сложное в конкурсе было перебороть себя, может, отчасти свою лень, перебороть эмоции\". В финале смотра приняли участие пятьдесят самых красивых девушек страны. Софии 21 год, параметры ее фигуры 88-63-91. Она учится на факультете гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. В своей анкете девушка отметила, что \"изначально решила, что пойдет за победой и будет придерживаться этого плана на протяжении всей подготовки к конкурсу\". После окончания университета Мисс Россия-2015 планирует получать второе высшее образование. На вопрос о том, что София сейчас хочет, она ответила: \"Все, что я хотела, я уже получила\". \"Для меня большая честь, что члены жюри в меня поверили. Я постараюсь с уверенностью пронести эту корону\", — пообещала София.

Победительница была награждена эксклюзивной короной из белого золота, украшенной бриллиантами и жемчугом. Награду она приняла из рук Мисс России-2014 Юлии Алиповой. София также получила 3 миллиона рублей, автомобиль и главное — возможность представлять страну на конкурсе \"Мисс Мира\" и \"Мисс Веселенная\", сообщает ТАСС. Финал конкурса получился яркий и динамичный. Выбор победительницы проходил в несколько этапов. После того, как члены жюри из 50 девушек выбрали топ-20, полуфиналистки приняли участие в дефиле в купальниках. Затем были названы десять финалисток. Им предстояло продемонстрировать жюри роскошные вечерние платья и ответить на подготовленные дирекцией вопросы. Второе место в конкурсе заняла Владислава Евтушенко (Забайкальский край), третье — Анастасия Найденова из Воронежа.
http://www.vesti.ru



г

Мисс Россия 2015 - СОФИЯ НИКИТЧУК

Студентка факультета гуманитарных наук и искусств Уральского Федерального Университета. Обладательница титула Мисс Екатеринбург 2014. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. «Изначально я решила, что иду за победой, и буду придерживаться этого плана на протяжении всей подготовки к конкурсу. Я горжусь своим образованием: закончила художественную и музыкальную школы, иду на красный диплом и точно знаю, что получу степень магистра»


Остальные финалистки

 
 
Мария
Зубюк
  
Екатерина
Феоктистова
 
 
Анжелика
Помитун
 
 
Мария
Тугускина
  
Иветта
Макарова
  
Оксана
Стояновская
  
Яна
Васильева
 
 
Елена
Бойко
  
Дарья
Норкина
  
Евгения
Пучинская
 
 
Кристина
Клименко
 
 
Ксения
Шуракова
  
Лидия
Семенова
  
Диана
Адиятуллина
  
Виктория
Романова
 
 
Виктория
Баканова
  
Алия
Зинатуллина
  
Анастасия
Лепихова
  
Владислава
Евтушенко
  
Анастасия
Попова
  
Дарья
Пятковская
  
Кристина
Одинцова
  
Дарья
Кузнецова
  
Ольга
Красикова
 
 
Наталья
Самилык
 
 
Елена
Рошаль
 
 
Маргарита
Паркина
 
 
Анна
Котова
 
 
Кермен
Сангаджи-Горяева
  
Виолетта
Игошина
  
Мария
Засорина
  
Нина
Ускова
  
Татьяна
Скачко
  
Александра
Самойлова
  
Александра
Маслакова
  
Анастасия
Вячеславова
  
Анна
Шкуренкова
  
Дарья
Шмакова
  
Ксения
Землянникова
 
 
Елизавета
Матвеева
 
 
Валерия
Журавлева
  
Дарья
Мартыненко
  
Евгения
Дравина
  
София
Никитчук
 
 
Вероника
Тюрина
 
 
Евгения
Сидорова
 
 
Анастасия
Найденова
 
 
Виктория
Рогова
 
 
Ксения
Никитенко
 
 
Александра
Александрова
http://missrussia.ru/










 


Сходни връзки

Студентка по изкуство стана „Мис Русия 2015” (ВИДЕО) | 0 брой коментари | Регистрация
Екипът не носи отговорност за коментарите, публикувани от посетителите.

Stats
 Copyright ©2000 - 2003 © 2024 НДТ, Добрич, България
 Всички права запазени.
Powered By Geeklog 
Страницата е генерирана за 0.08 секунди