изпрати публикация  :  календар  :  търсене  :  статистика  :  Архив  :  Има ли Дядо Коледа?  :  Интернет връзки  :  Polls  
    НДТ, Добрич, България Албена - Oasis for Holidays   По-добрият вестник на Добричка област
NDT Newspaper, Dobrich, Bulgaria
    
 Добре дошли в НДТ, Добрич, България
 2024-04-26 @ 20:45 EEST
РИА Новости: Депутат съветва руските туристи да посетят морските курорти в Китай    
По света Москва. Председателят на комитета по социалната политика в Съвета на федерацията Валери Рязански посъветва руските туристи, които „не могат без море“, вместо Турция да изберат наред с традиционните руски курорти и морските курорти в Китай, предаде РИА Новости.

„Човек, който е ходил в Турция и не може без море, ще отиде във Виетнам, Тайланд, на остров във Индийския океан, може би някъде в Прибалтика и така нататък. Който не може без море съветвам да посети Китай: по-евтино, интересно и обслужването е по-добро. Много прилично сега се характеризират морските курорти в Индия. Китайците полагат фантастични усилия за развитие на своя морски туризъм“, каза Рязански в отговор на въпрос как се е променила почивката на руснаците с оглед кризата в отношенията с Турция. http://www.focus-news.net

Отдых в Китае на море хорош и зимой и летом


Великая Империя Поднебесной издавна славится своим гостеприимством. Кто-то отправляется в Китай чтобы познакомиться с древней цивилизацией, кто-то познать секреты долголетия, а кто-то просто отдохнуть и поправить здоровье.

Пляжный отдых в Китае на море

Отдых в Китае на море популярен не менее экскурсионных туров, горнолыжных туров или шоппинга. Многочисленные курорты, как жемчужное ожерелье, обрамляют тихоокеанское побережье страны. Пляжи готовы принимать туристов круглый год. Сезон на курортах Бохайского залива – Бэйдайхэ, Даляне, Циндао – начинается с поздней весны и длится до начала осени. Остров Хайнань, самая южная точка Китая, считается одним из лучших зимних курортов.

Хайнань, отдых в Китае на море

Каждый год на побережье тропического острова строятся новые отели, повышается уровень сервиса. Сегодня это одно из самых перспективных и быстроразвивающихся направлений в стране. И не удивительно, туристов отдых на море в Китае привлекает не только живописными пейзажами, свежим воздухом, реликтовыми лесами, золотистым песком и искрящемся чистым морем, но и традиционной восточной медициной, позволяющей вылечить те болезни, в которых современная медицина бессильна.

Один из самых известных континентальных курортов Китая – Бэйдайхэ. Первые поселения в этих местах существовали еще две тысячи лет назад. До недавнего времени курорт был обычной рыбацкой деревушкой, и только в конце 19 века отдыхающие смогли по достоинству оценить всю прелесть пляжей Бэйдайхэ.

Бэйдайхэ

Даляне отделяется от других курортов чередой сопок, придающих ландшафту особый колорит и очарование. На склонах холмов располагаются малоэтажные отельчики, отели-небоскребы занимают первую береговую линию.

Циндао – бывшая немецкая колония, в пабах которой до сих пор наливают вкуснейшее баварское пиво. Один из чистейших и красивейших городов Азии.

Каждый приморский город Китая славится своей особенной кухней. Китайская кухня очень изысканная, блюда удивляют гармоничным сочетанием вкуса, формы и цвета.

Sanya Dadonghai

Отдых в Китае на море доступен туристам с разным уровнем достатка, хотя хорошие отели всегда стоят достаточно дорого, но даже в такой отель можно съездить экономно, если купить горящую путевку.

http://lovelyworld.ru

 


Сходни връзки

РИА Новости: Депутат съветва руските туристи да посетят морските курорти в Китай | 0 брой коментари | Регистрация
Екипът не носи отговорност за коментарите, публикувани от посетителите.

Stats
 Copyright ©2000 - 2003 © 2024 НДТ, Добрич, България
 Всички права запазени.
Powered By Geeklog 
Страницата е генерирана за 0.06 секунди